Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 34 из 34

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Rallist Посмотреть сообщение
    Умерла каким то странным образом,остановился постоял мин 10(разговаривал по тел.лу) не глуша ,поехал,не сказать что в валивал на 3500-4000 переключался,включилась без проблем отпустил сцепу все гуд,начял притормаживать и тут пришел тр,тр,тр,тр,тр,тр. Предположение что обломился зуб на шестерне 3 передачи.Включаться без проблем,отпускаешь сцепление у тут гул,даже не гул,а такой звук типа тр,тр,тр,тр,тр,тр.Ваши предположения??? В коробасы не лазил,ну если только в тазике пару переставлял,какие нюансы по разборке-сборке???искал тут тему не нашел!!!!
    КПП сильно уставшая была от нагрузок и времени, будет вся в трещинах по металлу!

У меня вообще ехал плавно переключаю на вторую она куда то проваливается я останавливаю авто пытаюсь вкл первую и другие ничего не вкл потом еле еле вкл первую поехал что то счелкало стучало клинело потом вообще заводишь мотор с выжатой сцепой начинаешь отпускать педаль и звонкий металический стук

Педальку до конца не отпускал так как купец как сильно стучит
    а если вкл передачу то сместа начинаешь тихонечко трогать клинит кпп

Так стоит ли свапать или просто ребилд?

Цитата Сообщение от Brabus_BS Посмотреть сообщение
    Так стоит ли свапать или просто ребилд?
    есть 100+ тыр и кучу времени - стоит Нет - не стоит

Почему 100? Время есть.. Подумываю Стишную без дццд, да и может 5ст короткий 4.444

STI 08 GRB на высоких оборотах(7к+ rpm) не втыкается третья передача. Не хрустит и потсоронних звуков нет, просто не включается. На 6к rpm включается без каких-либо проблем
    пс
    kartboy шорт шифтер + жижа motul
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Недавно взял машину с порванной 3 педарачей, снимали на станции у знакомого я её сам перебрал, поменял попутно все подшипники и сальники, там ничего сложного нет, вся беда только в сьемнике и прессе, если нет пресса и спец съёмника, за 5 т.р купил первичныйй и вторичный вал с уставшей 2 передачей, но тут нужно понимать,если срезало на первичном валу шестерни 1 или 2 передачи то вал на выброс, 3 и 4 идёт одним литьём, , на вторичном валу всё шестерни можно препресовать.

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Цитата Сообщение от Zanoza_vjp Посмотреть сообщение
    Недавно взял машину с порванной 3 педарачей, снимали на станции у знакомого я её сам перебрал, поменял попутно все подшипники и сальники, там ничего сложного нет, вся беда только в сьемнике и прессе, если нет пресса и спец съёмника, за 5 т.р купил первичныйй и вторичный вал с уставшей 2 передачей, но тут нужно понимать,если срезало на первичном валу шестерни 1 или 2 передачи то вал на выброс, 3 и 4 идёт одним литьём, , на вторичном валу всё шестерни можно препресовать.
    ты сообщения что ли набиваешь?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Ваши права